
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 森源汽车 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO 280马力 4X2 33米混凝土泵车(森源牌)报价
中国重汽 HOWO 280马力 4X2 33米混凝土泵车(森源牌)
查看更多 >>| 公告型号: | SMQ5202THB |
| 泵送排量: | 65m?/h |
| 整车重量: | 20.1吨 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车尺寸:长×宽×高: | 9.76×2.5×3.72米 |
| 轴距: | 5200mm |
| 最高行驶速度: | 101km/h |
| 底盘型号: | ZZ5207M521GD1 |
| 底盘品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
| 底盘车系: | 重汽豪沃 |
| 轴数: | 1 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5,11.00R20 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC07.28-40 |
| 最大输出功率: | 206kW |
| 最大马力: | 280马力 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 排量: | 6.87L |
| 喷油系统: | 共轨 |
| 排放标准: | 国四 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 泵送排量(低压/高压): | 65方/小时 |
| 泵送压力(低压/高压): | 8MPa |
| 泵送次数(低压/高压): | 24次/分钟 |
| 输送缸:内径×行程: | 200×1400mm |
| 臂架垂直高度: | 32.2米 |
| 臂架臂节数: | 5 |
| 支腿展开宽度:前/后: | 6/5.7/6.7mm |
中国重汽 HOWO 280马力 4X2 33米混凝土泵车(森源牌)
查看更多 >>【卡车之家】森源汽车股份有限公司
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省许昌长葛