
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 森源汽车 > 货车报价 > 东风华神 T5 170马力 4X2 12吨四节臂起重机(森源牌)报价
东风华神 T5 170马力 4X2 12吨四节臂起重机(森源牌)
查看更多 >>| 整机尺寸:长×宽×高: | 11.29×2.5×3.46米 |
| 轴距: | 3650mm |
| 总配重: | 16吨 |
| 最大行驶速度: | 90km/h |
| 最大爬坡度: | 30% |
| 接近角/离去角: | 24/12度(°) |
| 底盘型号: | EQ1168GLJ4 |
| 底盘品牌: | 东风华神 |
| 发动机型号: | 玉柴YC4E160-56 |
| 最大输出功率: | 118kW |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 最大起升高度-基本臂: | 31.2米 |
| 起重臂长度-基本臂: | 8.4米 |
| 起重臂长度-全伸臂: | 30.65米 |
| 主卷扬最大起升速度: | 75m/min |
| 副卷扬最大起升速度: | 120m/min |
| 支腿跨距:纵向×横向: | 5×5.1米 |
东风华神 T5 170马力 4X2 12吨四节臂起重机(森源牌)
查看更多 >>【卡车之家】森源汽车股份有限公司
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省许昌长葛