

400-875-9557
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 南京奥利德汽车销售(福田瑞沃) > 货车报价 > 福田 瑞沃E3 129马力 4X2 随车吊报价
福田 瑞沃E3 129马力 4X2 随车吊
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3850mm |
| 类型: | 随车起重运输车 |
| 车身尺寸: | 7.325×2.39×3.35 米 |
| 总质量: | 13.58吨 |
| 额定质量: | 5.635吨 |
| 前悬/后悬: | 1.28/2.145米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 福田瑞沃 |
| 底盘车系: | 瑞沃E3 |
| 底盘型号: | BJ3143DJPDD-FA |
| 后桥描述: | 承载重量8720kg |
| 弹簧片数: | 10/12+9 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 8.25-20 16PR,8.25R20 16PR |
| 发动机型号: | 云内动力YN38CRE1 |
| 排量: | 3.76L |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 最大扭矩: | 365N·m |
| 最大扭矩转速: | 1600-2400rpm |
| 变速箱型号: | 5挡 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | BJ5143JSQ-FA |
| 上装品牌: | 福田瑞沃 |
| 吊机型号: | SQ5SK3Q |
| 起吊重量: | 5吨 |
| 吊机自重: | 2.215吨 |
福田 瑞沃E3 129马力 4X2 随车吊
查看更多 >>【卡车之家】南京奥利德汽车销售有限公司(福田瑞沃)
经营品牌:福田瑞沃
公司地址:江苏省南京江宁区万泰路268号宁卡货车交易市场2号门
公司电话:4008759557