
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 威县飞业汽车 > 货车报价 > 凯马 凯捷M8 160马力 5.66米排半栏板轻卡报价
凯马 凯捷M8 160马力 5.66米排半栏板轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | KMC1168A48P5 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4500mm |
| 箱长级别: | 5.7米 |
| 发动机: | 潍柴WP4.1Q160E50 |
| 变速箱: | 法士特8JS85E |
| 车身长度: | 8.55米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 2.75米 |
| 前轮距: | 1750,1800,1850,1965mm |
| 后轮距: | 1725,1800,1860mm |
| 整车重量: | 5.35吨 |
| 额定载重: | 9.995吨 |
| 总质量: | 15.54吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山东寿光 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 17度(°) |
| 离去角: | 12度(°) |
| 细分市场: | 建筑材料运输,农副产品运输 |
| 前悬/后悬: | 1.3/2.13米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 5.66米 |
| 货箱宽度: | 2.46米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| *货厢内部宽度: | 2.46000003814697 |
| 驾驶室: | M8驾驶室 |
| 驾驶室宽度: | 2280mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥描述: | 153前桥 |
| 前桥允许载荷: | 5380kg |
| 车架尺寸: | 232mm |
| 后桥描述: | 153后桥 |
| 后桥允许载荷: | 10160kg |
| 弹簧片数: | 9/11+8 |
| 转向机: | 国产 |
| 轮胎规格: | 9.00R20,10.00R20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | 潍柴WP4.1Q160E50 |
| 发动机信息: | 潍柴WP4.1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.088L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 115kW |
| 最大马力: | 160马力 |
| 最大扭矩: | 520N·m |
| 最大扭矩转速: | 1400-1800rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 共轨+SCR |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85E |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 方向盘调节: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 导流罩: | ● |
凯马 凯捷M8 160马力 5.66米排半栏板轻卡
查看更多 >>【卡车之家】威县飞业汽车贸易有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:河北省邢台威县新中医院北邻