
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京鸿达昌泰汽车销售 > 货车报价 > 中壹迪 4X2 4.07米单排凯捷M纯电动冷藏车 亿纬82kWh报价
中壹迪 4X2 4.07米单排凯捷M纯电动冷藏车 亿纬82kWh
查看更多 >>| 公告型号: | DKV5040XLCBEV4A |
| 车身尺寸: | 5.995×2.24×3.32米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 纯电动冷藏车 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.24米 |
| 车身高度: | 3.32米 |
| 前悬/后悬: | 1.125/1.51米 |
| 整车重量: | 3.13吨 |
| 总质量: | 4.425吨 |
| 额定载重: | 1.1吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| CLTC续航里程: | 280km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.07米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 货箱尺寸: | 4.07×2.1×2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘品牌: | 凯马汽车 |
| 底盘车系: | 凯捷M |
| 底盘型号: | KMC1042BEVA336M3 |
| 弹簧片数: | 7/9+5 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 整车公告: | DKV5040XLCBEV4A |
| 上装品牌: | 中壹迪 |
| 后电机品牌: | 凯马 |
| 后电机型号: | TZ228XS035DN01 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 115kW |
| 电池品牌: | 亿纬 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 82kWh |
中壹迪 4X2 4.07米单排凯捷M纯电动冷藏车 亿纬82kWh
查看更多 >>【卡车之家】北京鸿达昌泰汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:北京市顺义区赵全营镇西陈各庄村昌金路南40号