
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京鸿达昌泰汽车销售 > 货车报价 > 凯马 福来卡 95马力 4X2 洒水车报价
凯马 福来卡 95马力 4X2 洒水车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 车身尺寸: | 5.4×1.92×2.27米 |
| 前悬/后悬: | 1.15/1.45米 |
| 额定载重: | 2.075吨 |
| 整车重量: | 2.18吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 前轮距: | 1495mm |
| 后轮距: | 1490mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 箱体容积: | 2.28m³ |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 底盘品牌: | 凯马 |
| 底盘型号: | KMC1041A28D5 |
| 底盘车系: | K6福来卡 |
| 弹簧片数: | 9/8+4 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.50-16LT 10PR |
| 发动机型号: | 云内动力YN27CRE1 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 70kW |
| 最大马力: | 95马力 |
| 排量: | 2.672L |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机形式: | 4缸直列、8气门、增压中冷、高压共轨燃油喷射 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | KMC5041GSSA28D5 |
| 整车类型: | 洒水车 |
| 上装品牌: | 凯马 |
| 整车产地: | 山东寿光 |
| 罐体外形(长×宽×高): | 2.6×1.4×0.83米 |
凯马 福来卡 95马力 4X2 洒水车
查看更多 >>【卡车之家】北京鸿达昌泰汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:北京市顺义区赵全营镇西陈各庄村昌金路南40号