
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京鸿达昌泰汽车销售 > 货车报价 > 凯马 K6福来卡 103马力 4X2 吸粪车报价
凯马 K6福来卡 103马力 4X2 吸粪车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2800mm |
| 类型: | 吸粪车 |
| 车身尺寸: | 5.42×1.995×2.22米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 1.495吨 |
| 前悬/后悬: | 1.13/1.49米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1495mm;后:1490mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 凯马 |
| 底盘车系: | K6福来卡 |
| 底盘型号: | KMC1041A28D5 |
| 后桥描述: | 130A-2ABS油刹 |
| 弹簧片数: | 9/8+4,3/5+3 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.50-16LT 10PR,6.50R16LT 10PR |
| 发动机型号: | 云内动力D19TCIE1 |
| 排量: | 1.91L |
| 最大输出功率: | 75kW |
| 最大马力: | 103马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 变速箱型号: | 万里扬5T32 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | KMC5041GXEA28D5 |
| 上装品牌: | 凯马 |
| 罐体尺寸: | 2.6×1.25×0.9米 |
| 罐体容积: | 1.96m3 |
| 运输介质: | 液态污物 |
凯马 K6福来卡 103马力 4X2 吸粪车
查看更多 >>【卡车之家】北京鸿达昌泰汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:北京市顺义区赵全营镇西陈各庄村昌金路南40号