
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京鸿达昌泰汽车销售 > 货车报价 > 凯马 K6福来卡 110马力 4X2 救险车报价
凯马 K6福来卡 110马力 4X2 救险车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 类型: | 救险车 |
| 车身尺寸: | 5.995×1.98×2.86米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 前悬/后悬: | 1.135/1.56米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1540mm;后:1550mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 凯马 |
| 底盘车系: | K6福来卡 |
| 底盘型号: | KMC1042A33S5 |
| 弹簧片数: | 7/9+5,3/5+3 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 |
| 发动机型号: | 潍柴WP2.3Q110E50 |
| 排量: | 2.29L |
| 最大输出功率: | 81kW |
| 最大马力: | 110马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6TS40 |
| 档位数: | 6档 |
| 整车公告: | KMC5042XXHA33S5 |
| 上装品牌: | 凯马 |
凯马 K6福来卡 110马力 4X2 救险车
查看更多 >>【卡车之家】北京鸿达昌泰汽车销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:北京市顺义区赵全营镇西陈各庄村昌金路南40号