
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广州市君安汽车销售 > 货车报价 > 开瑞 江豚 Ⅰ号超运版 2.68T 4.746米纯电动厢式封闭货车40.5kWh报价
开瑞 江豚 Ⅰ号超运版 2.68T 4.746米纯电动厢式封闭货车40.5kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SQR5030XXYBEVH36 |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.746米 |
| 车身宽度: | 1.76米 |
| 车身高度: | 1.965米 |
| 整车重量: | 1.522吨 |
| 总质量: | 2.68吨 |
| 额定载重: | 1.028吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 276km |
| 版本: | Ⅰ号超运版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 车身结构: | 承载式 |
| 车厢最大深度: | 2.785 |
| 车厢最大宽度: | 1.595 |
| 车厢高度: | 1.31 |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 185/65R15LT 12PR |
| 后轮规格: | 185/65R15LT 12PR |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XSIN102 |
| 最大扭矩: | 220N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 40.5kWh |
开瑞 江豚 Ⅰ号超运版 2.68T 4.746米纯电动厢式封闭货车40.5kWh
查看更多 >>【卡车之家】广州市君安汽车销售有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:广东省广州市白云区广花一路冶金技校斜对面