
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 湖北三环元通汽车 > 货车报价 > 南京依维柯 欧胜 2021款 2T柴油 148马力 3座 长轴高顶封闭货车报价
南京依维柯 欧胜 2021款 2T柴油 148马力 3座 长轴高顶封闭货车
查看更多 >>| 公告型号: | NJ5046XXYEFC |
| 驱动形式: | 后驱 |
| 整车类型: | 封闭货车 |
| 整车产地: | 江苏南京 |
| 轴距: | 3300mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.022米 |
| 车身高度: | 2.755米 |
| 前悬/后悬: | 1.002/1.693米 |
| 整车重量: | 2.54吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.76吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1725mm |
| 后轮距: | 1538mm |
| 级别: | 大VAN(轻客) |
| 年款: | 2021款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 扭杆弹簧独立悬架 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧非独立悬架 |
| 发动机型号: | F1AE8481L |
| 排量: | 2L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 148马力 |
| 最大输出功率: | 109kW |
| 排放标准: | 国六 |
| 额定转速: | 3500rpm |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 350N·m |
| 最大扭矩转速: | 1500-3000rpm |
| 发动机品牌: | 南京依维柯 |
| 变速箱型号: | 依维柯2830.5 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 座位数: | 3座 |
| 油箱容积: | 100 |
| 车厢最大深度: | 3.535 |
| 车厢最大宽度: | 1.76 |
| 车厢高度: | 1.92 |
| 前制动器类型: | 通风盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 195/75R16LT 10PR |
| 后轮规格: | 195/75R16LT 10PR |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
南京依维柯 欧胜 2021款 2T柴油 148马力 3座 长轴高顶封闭货车
查看更多 >>【卡车之家】湖北三环元通汽车有限公司
经营品牌:南京依维柯
公司地址:武汉市汉口金桥大道竹叶山中环商贸城汽车C11-1-4号(汽车市场出口处)