
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 高安鸿东达汽运 > 货车报价 > 中国重汽MC07.29-61 290马力 6.9L 国六 柴油发动机报价
中国重汽MC07.29-61 290马力 6.9L 国六 柴油发动机
查看更多 >>| 发动机型号: | MC07.29-61 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 发动机系列: | MC07系列 |
| 发动机厂商: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 6.87L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 213kW |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 最大马力: | 290马力 |
| 最大扭矩: | 1200N.m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1800rpm |
中国重汽MC07.29-61 290马力 6.9L 国六 柴油发动机
查看更多 >>【卡车之家】高安鸿东达汽运有限公司
经营品牌:中国重汽
公司地址:江西省宜春高安