
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 高安鸿东达汽运 > 货车报价 > 重汽MCY13BES 13T 单级减速双联桥报价
MCY13BES
驱动桥
2×13000吨
2.71/2.85/3.08/3.36/3.7/4.11/4.63/5.29
重汽MCY13BES 13T 单级减速双联桥
查看更多 >>| 车桥型号: | MCY13BES |
| 车桥型式: | 驱动桥 |
| 使用范围: | 公路用车 |
| 额定轴荷: | 2×13000吨 |
| 自重: | 807;700kg |
| 前轮距/后轮距: | 1816/1830/1850mm |
| 制动器: | 盘式 |
| 制动器尺寸: | P22JA |
| 车轮螺栓: | Φ335-10×M22×1.5mm |
| 传动速比: | 2.71/2.85/3.08/3.36/3.7/4.11/4.63/5.29 |
重汽MCY13BES 13T 单级减速双联桥
查看更多 >>【卡车之家】高安鸿东达汽运有限公司
经营品牌:中国重汽
公司地址:江西省宜春高安