
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 遂宁市柒号汽车销售东风柳汽 > 货车报价 > 东风柳汽 乘龙H5V 4X2 6.8米混合动力厢式载货车15.6kWh报价
东风柳汽 乘龙H5V 4X2 6.8米混合动力厢式载货车15.6kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | LZ5180XXYH5AUHEV101 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5100 |
| 箱长级别: | 6.8米 |
| 车身长度: | 9.1米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 4米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 9.99吨 |
| 整车重量: | 7.88吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 产地: | 柳州 |
| 能源类型: | 混动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 6.8米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 驾驶室: | H5V |
| 驾驶室宽度: | 2300毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥描述: | 9T |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 轮胎规格: | 275/80R22.5 18PR |
| 轮胎类型: | 275/80R22.5 |
| 轮胎数: | 6 |
| 发动机型号: | 玉柴YCK05230-61 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 5.13L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 169kW |
| 最大马力: | 230马力 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 前电机品牌: | 玉柴 |
| 前电机型号: | TZ220XS115 |
| 前电机峰值功率: | 157kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 15.6kWh |
东风柳汽 乘龙H5V 4X2 6.8米混合动力厢式载货车15.6kWh
查看更多 >>【卡车之家】遂宁市柒号汽车销售有限公司东风柳汽
经营品牌:东风柳汽乘龙
公司地址:四川省遂宁市船山区西部机械城