
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京金昊鸿泰 > 货车报价 > 福田欧马可智蓝ES1 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车 爱易科140.15kWh报价
福田欧马可智蓝ES1 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车 爱易科140.15kWh
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5040XLCEVZ5 |
| 产地: | 山东诸城 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东诸城 |
| 轴距: | 3490mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.25米 |
| 前悬/后悬: | 1.12/1.515米 |
| 整车重量: | 3.55吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.75吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1755mm |
| 后轮距: | 1710mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.08米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 箱体容积: | 18m? |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 智蓝ES1 |
| 底盘型号: | BJ1040EVA2Z5 |
| 弹簧片数: | 3/8+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 电动 |
| 导流罩: | ● |
| 后电机品牌: | 北汽福田 |
| 后电机型号: | FTTBP165A |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 167kW |
| 总额定功率: | 75kW |
| 电池品牌: | 爱易科 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 140.15kWh |
| 充电方式: | 快充 |
福田欧马可智蓝ES1 4X2 4.08米单排纯电动冷藏车 爱易科140.15kWh
查看更多 >>【卡车之家】北京金昊鸿泰商贸有限公司
经营品牌:福田欧马可
公司地址:北京市北京顺义区火寺路与顺于路交叉口东10米路北