
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 柳州市骏越汽车销售(陕汽重卡) > 货车报价 > 陕汽康明斯 龙骥 标载菁英版 260马力 4X2 平板运输车报价
陕汽康明斯 龙骥 标载菁英版 260马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4x2 |
| 轴距: | 5000mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 8.995x2.55x3.45米 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定质量: | 10.67吨 |
| 前悬/后悬: | 1.34/2.655米 |
| 前轮距: | 1935mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 底盘品牌: | 陕汽重卡 |
| 底盘车系: | 龙骥 |
| 底盘型号: | SX1189LA1F2 |
| 后桥描述: | 鼓式驱动桥 |
| 弹簧片数: | 10/9+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 发动机型号: | 东风康明斯B6.2NS6B260 |
| 排量: | 6.2L |
| 最大输出功率: | 191kW |
| 最大马力: | 260马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 法士特S08MO |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | SX5189TPBLA501F2 |
| 上装品牌: | 陕汽重卡 |
陕汽康明斯 龙骥 标载菁英版 260马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】柳州市骏越汽车销售有限公司(陕汽重卡)
经营品牌:陕汽重卡
公司地址:广西壮族自治区柳州柳江兴泰路机动车交易城内