

400-625-6036
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海安广汽车销售服务(江淮4S店) > 货车报价 > 江淮 格尔发K5 240马力 4X2 车辆运输车报价
江淮 格尔发K5 240马力 4X2 车辆运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 7050mm |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.98米 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1900;后:1860mm |
| 整车重量: | 10吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 额定载重: | 7.805吨 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 江淮格尔发 |
| 底盘车系: | 格尔发K5 |
| 底盘型号: | HFC5181XXYP3K2A70S2V |
| 后桥描述: | 153后桥 |
| 弹簧片数: | 3/9+7 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 |
| 发动机型号: | 玉柴YC6JA240-50 |
| 排量: | 6.87L |
| 最大输出功率: | 177kW |
| 最大马力: | 240马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS118TA-B |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | HFC5181TCLP3K3A70V |
| 整车类型: | 车辆运输车 |
| 上装品牌: | 江淮格尔发 |
江淮 格尔发K5 240马力 4X2 车辆运输车
查看更多 >>【卡车之家】上海安广汽车销售服务有限公司(江淮4S店)
经营品牌:江淮重卡(原江淮格尔发)
公司地址:上海市上海浦东新区沪南公路5391—88号
公司电话:4006256036