

400-625-6036
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海安广汽车销售服务(江淮4S店) > 货车报价 > 江淮 格尔发A5LⅢ 240马力 6X2 7.6米自卸车报价
江淮 格尔发A5LⅢ 240马力 6X2 7.6米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | HFC3241P3K2D46S2V |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 1700+4600mm |
| 发动机: | 玉柴YC6JA240-50 |
| 变速箱: | 法士特9JS119B |
| 车身长度: | 10.205米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.5米 |
| 前轮距: | 1900/1900mm |
| 后轮距: | 1900mm |
| 整车重量: | 10.5吨 |
| 额定载重: | 13.87吨 |
| 总质量: | 24.5吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 33度(°) |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 备注: | QH50A取力器 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 7.6米 |
| 货箱宽度: | 2.35米 |
| 货箱高度: | 1.2米 |
| 货箱形式: | 后翻自卸式 |
| 卸货形式: | 后翻自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.34999990463257 |
| 驾驶室: | A5LⅢ半高顶 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 车架尺寸: | 280×75×(8+4)mm |
| 前桥描述: | 5T |
| 前桥允许载荷: | 6500/6500kg |
| 后桥描述: | 457 |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 弹簧片数: | 9/9/12+10,9/9/11+10 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 10 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 300L |
| 发动机型号: | 玉柴YC6JA240-50 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 6.87L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大马力: | 240马力 |
| 最大输出功率: | 177kW |
| 最大扭矩: | 950N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1800rpm |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 发动机形式: | 立式、直列、水冷、四冲程 |
| 变速箱型号: | 法士特9JS119B |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 前进档位: | 9档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
江淮 格尔发A5LⅢ 240马力 6X2 7.6米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】上海安广汽车销售服务有限公司(江淮4S店)
经营品牌:江淮重卡(原江淮格尔发)
公司地址:上海市上海浦东新区沪南公路5391—88号
公司电话:4006256036