
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽成辉汽车服务 > 货车报价 > 跃进 超越E100 4.5T 4米单排纯电动冷藏车78.8kWh报价
跃进 超越E100 4.5T 4米单排纯电动冷藏车78.8kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SH5047XLCZFEVNZ |
| 产地: | 江苏南京 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 江苏南京 |
| 轴距: | 3308mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.15米 |
| 车身高度: | 3.08米 |
| 整车重量: | 3.015吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.35吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 295km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 1.93米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.93 |
| 底盘车系: | 跃进超越 |
| 底盘型号: | SH1047ZFEVNZ |
| 弹簧片数: | 8/8+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 其它: | 配置:电子助力,空调,钢丝胎,遥控钥匙,电动门窗,多功能方向盘,远程监控 |
| 后电机品牌: | 众联能创 |
| 后电机型号: | TZ300XSC5BY001 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 115kW |
| 总额定功率: | 70kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池型号: | DAL0H2 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 78.8kWh |
| 能量密度: | 118.4Wh/kg |
| 电控系统品牌: | 苏州众联能创 |
跃进 超越E100 4.5T 4米单排纯电动冷藏车78.8kWh
查看更多 >>【卡车之家】安徽成辉汽车服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:安徽省广德市亚夏汽车城北大门东一栋