
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽成辉汽车服务 > 货车报价 > 上汽跃进 EC300-33 4.5T级 单排纯电动冷藏车106.95kWh报价
上汽跃进 EC300-33 4.5T级 单排纯电动冷藏车106.95kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SH5047XLCZFEVMZ1 |
| 产地: | 江苏南京 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 江苏南京 |
| 轴距: | 3308mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.13/2.25米 |
| 车身高度: | 3.08/3.18米 |
| 整车重量: | 3.27吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.03吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 470km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 1.93/2.05米 |
| 货箱高度: | 1.9/2米 |
| *货厢内部宽度: | 1.93 |
| 底盘型号: | SH1047ZFEVMZ1 |
| 弹簧片数: | 7/5+5,8/8+7 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 其它: | 可选装其他功率相当的制冷机组;冷藏车类别:F类. |
| 后电机品牌: | 众联能创 |
| 后电机型号: | TZ300XS110K01 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 110kW |
| 总额定功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池型号: | L173TB2 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 106.95kWh |
| 能量密度: | 153.8Wh/kg |
| 充电方式: | 快充 |
| 快充时间: | 2 |
| 电控系统品牌: | 联合汽车电子 |
上汽跃进 EC300-33 4.5T级 单排纯电动冷藏车106.95kWh
查看更多 >>【卡车之家】安徽成辉汽车服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:安徽省广德市亚夏汽车城北大门东一栋