
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 河南晔啸汽车 > 货车报价 > 南京金龙 创维D11 2024款 2座 低顶 5.96米纯电动封闭货车77.28kWh报价
南京金龙 创维D11 2024款 2座 低顶 5.96米纯电动封闭货车77.28kWh
查看更多 >>| 公告型号: | NJL5040XXYEV4 |
| 轴距: | 3665mm |
| 车身长度: | 5.96米 |
| 车身宽度: | 2.02米 |
| 车身高度: | 2.36米 |
| 前悬/后悬: | 1.02/1.275米 |
| 整车重量: | 2.58吨 |
| 总质量: | 4.49吨 |
| 额定载重: | 1.545吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 288km |
| 版本: | 2024款 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 年款: | 2024款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 助力类型: | 液压助力 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 铝合金车轮: | ○ |
| 车身结构: | 承载式 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 3.45 |
| 车厢最大宽度: | 1.78 |
| 车厢高度: | 1.71 |
| 车门数量: | 4 |
| 尾门形式: | 平行后尾门 |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 215/75R16LT 12PR |
| 后轮规格: | 215/75R16LT 12PR |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 方向盘调节: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 朗高 |
| 后电机型号: | TZ220XSLGB03 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 120kW |
| 总峰值扭矩: | 350N·m |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 77.28kWh |
南京金龙 创维D11 2024款 2座 低顶 5.96米纯电动封闭货车77.28kWh
查看更多 >>【卡车之家】河南晔啸汽车贸易有限公司
经营品牌:南京金龙
公司地址:河南省郑州市龙湖镇世贸汽车城院内西区8号