
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 洛阳亿国汽车销售 > 货车报价 > 开瑞 优劲 加长版 标准型 1.5L 116马力 汽油 2.82米单排翼开启厢式微卡报价
4X2
东安DAM15KR
116马力
国六
开瑞 优劲 加长版 标准型 1.5L 116马力 汽油 2.82米单排翼开启厢式微卡
查看更多 >>| 公告型号: | JZR5020XYK |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3050mm |
| 箱长级别: | 2.9米 |
| 发动机: | 东安DAM15KR |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 4.9米 |
| 车身宽度: | 1.73米 |
| 车身高度: | 2.49米 |
| 前轮距: | 1360mm |
| 后轮距: | 1380mm |
| 整车重量: | 1.33吨 |
| 额定载重: | 0.58吨 |
| 总质量: | 2.04吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 河北保定 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 28度(°) |
| 离去角: | 20度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 备注: | 顶置天线,钢圈,车轮装饰盖 ,车身同色前保险杠,(前保下格栅优化),车身同色后视镜,银色喷漆前格栅 ,内后视镜 ,黑色门外开把手,简化内饰 ,黑色内开启门把手, 主驾驶遮阳板 ,副驾驶遮阳板 ,副驾驶安全扶手 ,多功能指针指示仪表盘,(炮筒式仪表盘),室内照明灯,PVC地毯,前门台阶式踏板, |
| 前悬/后悬: | 0.635/1.225米 |
| 版本: | 基本型 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 翼展式 |
| 货箱长度: | 2.82米 |
| 货箱宽度: | 1.51米 |
| 货箱高度: | 1.59米 |
| *货厢内部宽度: | 1.50999999046326 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 780kg |
| 后桥允许载荷: | 1260kg |
| 弹簧片数: | -/4+2 |
| 悬架类型(前/后): | 麦弗逊式独立悬架/6片钢板弹簧非独立式悬架 |
| 轮胎规格: | 175/70R14C |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 发动机品牌: | 东安 |
| 发动机型号: | 东安DAM15KR |
| 发动机信息: | 东安汽油1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.498L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 116马力 |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| EBS电子制动系统: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 空调调节形式: | 选装手动 |
| 独立暖风: | - |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | - |
| 电子中控锁: | - |
| 收音机: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
开瑞 优劲 加长版 标准型 1.5L 116马力 汽油 2.82米单排翼开启厢式微卡
查看更多 >>【卡车之家】洛阳亿国汽车销售有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:洛阳市洛龙区龙门大道洛龙名车苑