
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 唐山驭博汽车销售(陕汽轻卡) > 货车报价 > 陕汽轻卡 德蓝K1 豪华型 4.08米插电式混合动力冷藏车17.52kWh报价
陕汽轻卡 德蓝K1 豪华型 4.08米插电式混合动力冷藏车17.52kWh
查看更多 >>| 公告型号: | YTQ5043XLCKHPHEV332 |
| 产地: | 山东烟台 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 山东烟台 |
| 轴距: | 3300mm |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.22米 |
| 整车重量: | 3.8吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.565吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 版本: | 豪华型 |
| 能源类型: | 混动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 陕汽轻卡 |
| 底盘型号: | YTQ1043KHPHEV332 |
| 弹簧片数: | 3/8+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 后电机型号: | TZ310XSWDM0322 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总额定功率: | 30kW |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 17.52kWh |
陕汽轻卡 德蓝K1 豪华型 4.08米插电式混合动力冷藏车17.52kWh
查看更多 >>【卡车之家】唐山驭博汽车销售有限公司(陕汽轻卡)
经营品牌:陕汽轻卡
公司地址:河北省唐山市西外环东汇生活广场。