
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 合肥小康汽车销售服务 > 货车报价 > 东风小康 C52 2019款 豪华型 1.5L 112马力 汽油 2.15米双排栏板微卡(国六)报价
4X2
小康动力DK15C
112马力
国六
东风小康 C52 2019款 豪华型 1.5L 112马力 汽油 2.15米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | DXK1021NK8H9 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3050mm |
| 箱长级别: | 3米 |
| 发动机: | 小康动力DK15C |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 4.965米 |
| 车身宽度: | 1.72米 |
| 车身高度: | 1.96米 |
| 前轮距: | 1410mm |
| 后轮距: | 1410mm |
| 整车重量: | 1.22吨 |
| 额定载重: | 0.77吨 |
| 总质量: | 2.315吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 产地: | 湖北十堰 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 30.4度(°) |
| 离去角: | 27.4度(°) |
| 细分市场: | 零担运输 |
| 前悬/后悬: | 0.665/1.25米 |
| 版本: | 豪华型 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.15米 |
| 货箱宽度: | 1.65米 |
| 货箱高度: | 0.37米 |
| *货厢内部宽度: | 1.64999997615814 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 座位排数: | 双排 |
| 前桥允许载荷: | 790kg |
| 后桥允许载荷: | 1525kg |
| 弹簧片数: | -/6 |
| 悬架类型(前/后): | 前置麦弗逊式独立悬架/后悬六片钢板弹簧式非独立悬架 |
| 轮胎规格: | 185R14LT |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 发动机品牌: | 小康动力 |
| 发动机型号: | 小康动力DK15C |
| 发动机信息: | 小康汽油1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.498L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 82kW |
| 最大马力: | 112马力 |
| 最大扭矩: | 145N·m |
| 最大扭矩转速: | 4200rpm |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
东风小康 C52 2019款 豪华型 1.5L 112马力 汽油 2.15米双排栏板微卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】合肥小康汽车销售服务有限公司
经营品牌:东风小康
公司地址:安徽省合肥市瑶海区北二环国际汽车城精品展厅2号厅东风风光