
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 贵州兴富诚汽车 > 货车报价 > 开瑞 大象EV 2021款 4.495T 4.1米单排纯电动仓栅式运输车96kWh报价
开瑞 大象EV 2021款 4.495T 4.1米单排纯电动仓栅式运输车96kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | SQR5043XXYBEVH16 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.1米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2米 |
| 车身高度: | 2.76米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.33吨 |
| 整车重量: | 3.035吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 河南开封 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.1米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1880kg |
| 后桥允许载荷: | 2615kg |
| 铝合金车轮: | ● |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 12PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 峰值功率: | 85kW |
| 总峰值扭矩: | 320N·m |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 96kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
开瑞 大象EV 2021款 4.495T 4.1米单排纯电动仓栅式运输车96kWh
查看更多 >>【卡车之家】贵州兴富诚汽车贸易有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:贵州省贵阳市花溪区石板镇合朋汽车城合朋转盘(亿隆酒店对面)