
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 临汾市鑫万通 > 货车报价 > 福田时代 驭菱VQ1 1.5L 112马力 汽油 单排微卡报价
福田时代 驭菱VQ1 1.5L 112马力 汽油 单排微卡
查看更多 >>| 公告型号: | BJ1030V5JV4-F1 |
| 类型: | 微型载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2566mm |
| 发动机: | 锐展TNN4G15A |
| 变速箱: | 青山MR70 |
| 车身长度: | 4.76米 |
| 车身宽度: | 1.6米 |
| 车身高度: | 1.93米 |
| 前轮距: | 1260mm |
| 后轮距: | 1195mm |
| 整车重量: | 1.25吨 |
| 额定载重: | 1.9吨 |
| 总质量: | 3.28吨 |
| 产地: | 山东诸城 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 前悬/后悬: | 0.895/1.299米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱长度: | 3.05米 |
| 货箱宽度: | 1.51米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.50999999046326 |
| 座位排数: | 单排 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎规格: | 175R14后双胎 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 发动机品牌: | 锐展 |
| 发动机型号: | 锐展TNN4G15A |
| 发动机信息: | 锐展汽油1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.499L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 82kW |
| 最大马力: | 112马力 |
| 最大扭矩: | 143N·m |
| 最大扭矩转速: | 4000rpm |
| 额定转速: | 6000rpm |
| 发动机形式: | DOHC,16气门,VVT-i,电子控制多点顺序喷射 |
| 变速箱型号: | 青山MR70 |
| 变速箱品牌: | 青山 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
福田时代 驭菱VQ1 1.5L 112马力 汽油 单排微卡
查看更多 >>【卡车之家】临汾市鑫万通商贸有限公司
经营品牌:福田祥菱
公司地址:山西省临汾市尧庙南大韩村十字路口往西100路北泓瑞汽贸西门