
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 邯郸市重沃潍柴 > 货车报价 > 大运 N6中卡 复合版 180马力 4X2 7.65米厢式载货车报价
大运 N6中卡 复合版 180马力 4X2 7.65米厢式载货车
查看更多 >>| 公告型号: | CGC5160XXYD5BAFB |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5600mm |
| 箱长级别: | 7.7米 |
| 发动机: | 玉柴YC6J180-50 |
| 变速箱: | 法士特8JS85E |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 9.995米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 3.76米 |
| 前轮距: | 1967mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 整车重量: | 6.9吨 |
| 额定载重: | 8.97吨 |
| 总质量: | 16吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山西运城 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 17度(°) |
| 离去角: | 12度(°) |
| 细分市场: | 快递快运,农副产品运输,冷链运输,零担运输 |
| 前悬/后悬: | 1.515/2.88米 |
| 版本: | 复合版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 7.65米 |
| 货箱宽度: | 2.4米 |
| 货箱高度: | 2.4米 |
| *货厢内部宽度: | 2.40000009536743 |
| 驾驶室: | 平顶 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥描述: | 457前桥5.5T |
| 前桥允许载荷: | 6000kg |
| 车架尺寸: | 250×80×(7+4)mm |
| 后桥描述: | 435单减速冲焊桥10T |
| 后桥允许载荷: | 10000kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 10/10+8 |
| 轮胎规格: | 9.00R20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 9 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 发动机型号: | 玉柴YC6J180-50 |
| 发动机信息: | 玉柴6缸 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 6.494L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大输出功率: | 132kW |
| 最大马力: | 180马力 |
| 最大扭矩: | 650N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1700rpm |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 发动机形式: | 立式、直列六缸、水冷、四冲程、电控直喷 |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85E |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
大运 N6中卡 复合版 180马力 4X2 7.65米厢式载货车
查看更多 >>【卡车之家】邯郸市重沃潍柴商贸有限公司
经营品牌:大运重卡
公司地址:邯郸市邯山区代召乡政府东行100米路北大运重卡4S店