
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 云南圣发 > 货车报价 > 金杯 海狮S 2019款 财富版 115马力 1.6L 7座面包车报价
金杯 海狮S 2019款 财富版 115马力 1.6L 7座面包车
查看更多 >>| 公告型号: | SY6450K7SBW |
| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 品牌车系: | 海狮S |
| 车身长度: | 4.495米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.995米 |
| 前悬/后悬: | 0.68/0.87米 |
| 整车重量: | 1.335吨 |
| 总质量: | 2.16吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 备注: | 钢轮+轮罩,ABS+EPS,悬浮收放机,儿童安全锁,点烟器/12V电源,后阅读灯,后雾灯,日间行车灯,现款尾灯,前门电动玻璃升降器,新款后视镜(18款),无骨前雨刮,,前排座椅可调,3人连体座椅、整体翻折、座椅锁,主副驾驶遮阳板,前排带卷收器三点式安全带,驾驶员安全带未系提示,全新外观+内饰 |
| 百公里油耗: | 7.1L |
| 版本: | 财富版 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1460mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 油箱容量: | 45L |
| 发动机型号: | 华晨鑫源SWD16M |
| 排量: | 1.6L |
| 最大马力: | 115马力 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 发动机品牌: | 华晨鑫源 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
金杯 海狮S 2019款 财富版 115马力 1.6L 7座面包车
查看更多 >>【卡车之家】云南圣发商贸有限公司
经营品牌:鑫源金杯
公司地址:云南省昆明市官渡区金马路汽摩跨境贸易产业园金杯斯威4S店