
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 聊城市东裕汽贸 > 货车报价 > 东风小霸王 62马力 3000轴距单排厢式微卡报价
东风小霸王 62马力 3000轴距单排厢式微卡
查看更多 >>| 公告型号: | EQ5032XXYN43D2 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3000mm |
| 发动机: | 扬动YSD490Q |
| 车身长度: | 5.65米 |
| 车身宽度: | 1.93米 |
| 车身高度: | 2.93米 |
| 前轮距: | 1380mm |
| 后轮距: | 1418mm |
| 整车重量: | 2.52吨 |
| 额定载重: | 0.95吨 |
| 总质量: | 3.47吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 湖北襄阳 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 备注: | 双排后双胎柴油箱式货车,最大爬坡度27%,百公里油耗9L |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 轮胎规格: | 6.5-1621PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 发动机品牌: | 扬动 |
| 发动机型号: | 扬动YSD490Q |
| 发动机信息: | 扬动490 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.54L |
| 排放标准: | 国二/欧二 |
| 最大输出功率: | 45.6kW |
| 最大马力: | 62马力 |
| 最大扭矩: | 150N·m |
| 最大扭矩转速: | 2240rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 立式、直列、四冲程、水冷 |
东风小霸王 62马力 3000轴距单排厢式微卡
查看更多 >>【卡车之家】聊城市东裕汽贸有限公司
经营品牌:东风小霸王
公司地址:聊城市北环聊夏路口西1.5公里路北轻卡汽车城