
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 唐山宦宸 > 货车报价 > 大运 祥龙 财富版 129马力 4.12米单排栏板轻卡(国六)报价
大运 祥龙 财富版 129马力 4.12米单排栏板轻卡(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | CGC1045HPD31F |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3150mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 云内动力G20TGDI2 |
| 变速箱: | 法士特5J32TD |
| 后桥速比: | 4.875 |
| 车身长度: | 5.985米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 2.17米 |
| 前轮距: | 1540mm |
| 后轮距: | 1590mm |
| 整车重量: | 2.55吨 |
| 额定载重: | 1.95吨 |
| 总质量: | 4.48吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 四川成都 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 16度(°) |
| 离去角: | 14度(°) |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 前悬/后悬: | 1.1/1.5米 |
| 版本: | 财富版 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.12米 |
| 货箱宽度: | 2/2.1米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| *货厢内部宽度: | 2 |
| 驾驶室宽度: | 1880mm |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1645kg |
| 车架尺寸: | 160mm |
| 后桥描述: | 3T |
| 后桥允许载荷: | 2835kg |
| 速比: | 4.875 |
| 弹簧片数: | 3/3+3 |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 油箱容量: | 90L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力G20TGDI2 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.989L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 变速箱型号: | 法士特5J32TD |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
大运 祥龙 财富版 129马力 4.12米单排栏板轻卡(国六)
查看更多 >>【卡车之家】唐山宦宸商贸有限公司
经营品牌:大运轻卡
公司地址:河北省唐山市路北区唐山高新技术产业开发区卫国北路宝全大厦