
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 唐山宦宸 > 货车报价 > 大运 祥龙 4.5T 4.12米单排插电式增程混合动力栏板轻卡17.4kWh报价
大运 祥龙 4.5T 4.12米单排插电式增程混合动力栏板轻卡17.4kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CGC1040BSHEV733D |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 2.32米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.55吨 |
| 整车重量: | 2.85吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 729km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 广州 |
| 备注: | 标配:后视镜加热、织布座椅、多媒体(MP3)、节能玻璃 |
| 能源类型: | 混动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 4.12米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.4米 |
| 驾驶室: | 祥龙 |
| 驾驶室宽度: | 1880毫米(mm) |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1800kg |
| 后桥允许载荷: | 2695kg |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6 |
| 发动机型号: | 弗迪F22TE |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 1.497L |
| 最大输出功率: | 98kW |
| 最大马力: | 133马力 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 弗迪 |
| 后电机型号: | TZ200XSY |
| 燃料类别: | 混动 |
| 峰值功率: | 150kW |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 17.4kWh |
| 整车制动类型: | 液刹 |
大运 祥龙 4.5T 4.12米单排插电式增程混合动力栏板轻卡17.4kWh
查看更多 >>【卡车之家】唐山宦宸商贸有限公司
经营品牌:大运轻卡
公司地址:河北省唐山市路北区唐山高新技术产业开发区卫国北路宝全大厦