
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 唐山宦宸 > 货车报价 > 大运 奥普力EA5s 鹰明换电版 4.5T 4.12米单排换电式纯电动厢式轻卡报价
大运 奥普力EA5s 鹰明换电版 4.5T 4.12米单排换电式纯电动厢式轻卡
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | CGC5042XXYBSEV633 |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 3.1米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.795吨 |
| 整车重量: | 3.57吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 四川成都 |
| 版本: | 鹰明换电版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.12米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 驾驶室宽度: | 1835毫米(mm) |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1800kg |
| 后桥允许载荷: | 2695kg |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 后电机品牌: | 大运 |
| 后电机型号: | TZ220XS-DY01 |
| 最大扭矩: | 360N·m |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 65kW |
| 峰值功率: | 140kW |
| 整车制动类型: | 液刹 |
大运 奥普力EA5s 鹰明换电版 4.5T 4.12米单排换电式纯电动厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】唐山宦宸商贸有限公司
经营品牌:大运轻卡
公司地址:河北省唐山市路北区唐山高新技术产业开发区卫国北路宝全大厦