
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 万豪新源汽车销售服务(北京)(东风多利卡) > 货车报价 > 东风 多利卡D6 115马力 4X2 平板运输车报价
东风 多利卡D6 115马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.995×2.3×2.49米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 1.75吨 |
| 前悬/后悬: | 1.13/1.557米 |
| 前轮距: | 1769mm |
| 后轮距: | 1629mm |
| 底盘品牌: | 东风多利卡 |
| 底盘车系: | 多利卡D6 |
| 底盘型号: | EQ1041SJ8BD2 |
| 后桥描述: | 3.5T |
| 弹簧片数: | 8/10+7,3/3+3 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.50R16 8PR |
| 发动机型号: | 全柴4B2-115C50 |
| 排量: | 2.545L |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 最大马力: | 115马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 变速箱型号: | 万里扬5挡 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | EQ5041TPB8BD2AC |
| 上装品牌: | 东风多利卡 |
东风 多利卡D6 115马力 4X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】万豪新源汽车销售服务(北京)有限公司(东风多利卡)
经营品牌:东风多利卡
公司地址:北京市北京昌平区南邵镇张各庄村村北