
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 山东大远汽车销售 > 货车报价 > 福田 欧航R系 245马力 4X2 9.58米冷藏车报价
福田 欧航R系 245马力 4X2 9.58米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5186XLC-A3 |
| 车身尺寸: | 12×2.6×3.85米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 北京 |
| 轴距: | 7300mm |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.85米 |
| 前悬/后悬: | 1.27/3.43米 |
| 整车重量: | 7.875吨 |
| 额定载重: | 9.995吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1960mm |
| 后轮距: | 1840mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 9.58米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 货箱尺寸: | 9.58×2.45×2.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.45 |
| 底盘品牌: | 福田欧马可 |
| 底盘车系: | 欧马可S5 |
| 底盘型号: | BJ5186XXY-A3 |
| 后桥描述: | 9T |
| 速比: | 4.11 |
| 弹簧片数: | 3/4+3,10/10+8 |
| 轮胎规格: | 10.00R20,11.00R20 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 10 |
| 发动机品牌: | 东风康明斯 |
| 发动机型号: | 东风康明斯ISD245 50 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 180kW |
| 最大马力: | 245马力 |
| 排量: | 6.7L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 发动机形式: | 水冷,电控高压共轨,增压中冷,SCR |
| 最大扭矩: | 950N·m |
| 变速箱型号: | 大齿DC7J100T |
| 档位数: | 7档 |
| 整车公告: | BJ5186XLC-A3 |
| 上装品牌: | 福田欧航 |
福田 欧航R系 245马力 4X2 9.58米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】山东大远汽车销售有限公司
经营品牌:福田欧航
公司地址:山东省济南市槐荫区二环西路匡山卡车城中排5号、7号