
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 安徽安瑞畅达汽车销售服务 > 货车报价 > 福田 欧曼银河 6X4 纯电动牵引车513kWh报价
福田 欧曼银河 6X4 纯电动牵引车513kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 4200+1350mm |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A2 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 轮胎数: | 10 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 后电机品牌: | 博世 |
| 后电机型号: | TZ230XY100 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 300kW |
| 总额定功率: | 200kW |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 513kWh |
福田 欧曼银河 6X4 纯电动牵引车513kWh
查看更多 >>【卡车之家】安徽安瑞畅达汽车销售服务有限公司
经营品牌:欧曼重卡
公司地址:安徽省合肥市瑶海区新海大道11号