
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 测试经销商-续费 > 货车报价 > 东风 凯普特K5 120马力 4X2 清障车(楚胜牌)报价
东风 凯普特K5 120马力 4X2 清障车(楚胜牌)
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308mm |
| 车身尺寸: | 5.383×2.03×2.35米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 整车质量: | 3.865吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前:1525mm;后:1498mm |
| 前悬/后悬: | 1.055/1.02米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 东风凯普特 |
| 底盘车系: | 凯普特K5 |
| 底盘型号: | EQ1045SJ3CDF |
| 后桥描述: | 3.5T |
| 弹簧片数: | 6/6+5,3/3+3,2/3+2 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 7.00R16 |
| 发动机型号: | 全柴H20-120E60 |
| 排量: | 2L |
| 最大马力: | 120马力 |
| 最大输出功率: | 90kW |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY6GT40 |
| 档位数: | 6档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 整车公告: | CSC5045TQZ6 |
| 上装品牌: | 楚胜牌 |
| 托举质量: | 500kg |
东风 凯普特K5 120马力 4X2 清障车(楚胜牌)
查看更多 >>【卡车之家】测试经销商-续费
经营品牌:湖北楚胜(楚胜牌)
公司地址:西藏自治区昌都昌都