
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陆易实业(上海) > 货车报价 > 上汽大通大拿V1 9座纯电动多用途乘用车 64kWh报价
上汽大通大拿V1 9座纯电动多用途乘用车 64kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SH6520U1BEV-J64 |
| 驱动形式: | 前置前驱 |
| 整车类型: | 纯电动多用途乘用车 |
| 整车产地: | 江苏南京 |
| 轴距: | 3450mm |
| 车身长度: | 5.25米 |
| 车身宽度: | 1.87米 |
| 车身高度: | 1.96米 |
| 前悬/后悬: | 0.65/1.15米 |
| 整车重量: | 2.13吨 |
| 总质量: | 2.94吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| CLTC续航里程: | 400km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1650mm |
| 后轮距: | 1650mm |
| 年款: | 2024款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 4 |
| 助力类型: | 电子助力 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 助力形式: | 电子助力 |
| 座位数: | 9座 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 尾门形式: | 对开门 |
| 主驾安全气囊: | ○ |
| 防盗报警器: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195/65R16LT |
| 后轮规格: | 195/65R16LT |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 前电机品牌: | 英博尔 |
| 前电机型号: | TZ180XSSQC |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 120kW |
| 总额定扭矩: | 115N·m |
| 电池品牌: | 上汽时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 64kWh |
上汽大通大拿V1 9座纯电动多用途乘用车 64kWh
查看更多 >>【卡车之家】陆易实业(上海)有限公司
经营品牌:上汽大通
公司地址:上海市上海宝山区宝杨路2045号