
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 陆易实业(上海) > 货车报价 > 上汽大通 V80 2016款 136马力 商杰加长手动版 长轴高顶MPV(国四)报价
上汽大通 V80 2016款 136马力 商杰加长手动版 长轴高顶MPV(国四)
查看更多 >>| 驱动形式: | 后驱 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 1.998米 |
| 车身高度: | 2.577米 |
| 最高车速: | 150km/h |
| 版本: | 商杰加长手动版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 级别: | 大VAN(轻客) |
| 年款: | 2016款 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 助力类型: | 液压助力 |
| 车体结构: | 承载式 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 铝合金车轮: | ● |
| 排量: | 2.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 136马力 |
| 最大输出功率: | 100kW |
| 排放标准: | 国四 |
| 额定转速: | 3800rpm |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 330N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000-2800rpm |
| 变速箱型号: | 6挡手动 |
| 档位数: | 6档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 座位数: | 19座 |
| 油箱容积: | 80 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 副驾安全气囊: | ○ |
| 胎压监测: | ○ |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 盘式 |
| 前轮规格: | 215/75 R16 |
| 后轮规格: | 215/75 R16 |
| ABS防抱死: | ● |
| 制动力分配(EBD/CBC等): | ● |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | ● |
| 座椅材质: | 真皮 |
| 座椅高低调节: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | ● |
| 后视镜加热: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 日间行车灯: | ● |
上汽大通 V80 2016款 136马力 商杰加长手动版 长轴高顶MPV(国四)
查看更多 >>【卡车之家】陆易实业(上海)有限公司
经营品牌:上汽大通
公司地址:上海市上海宝山区宝杨路2045号