
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 钦州清水湾汽车 > 货车报价 > 南骏汽车 瑞胜 4X2 3.15米纯电动自卸车98kWh报价
南骏汽车 瑞胜 4X2 3.15米纯电动自卸车98kWh
查看更多 >>| 公告型号: | NJA6040EDM26BEV |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2650 |
| 整车重量: | 3.18吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱长度: | 3.15米 |
| 货箱宽度: | 1.8米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 前桥允许载荷: | 1522kg |
| 后桥允许载荷: | 1554kg |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT |
| 变速箱型号: | 法士特4E50 |
| 档位数: | 4档 |
| 换档形式: | AT自动 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | 电动助力 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 后电机型号: | TZ262XSSFX02 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 220kW |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池容量: | 98kWh |
| 电池额定电压: | 566.72V |
| 整车制动类型: | 气刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
南骏汽车 瑞胜 4X2 3.15米纯电动自卸车98kWh
查看更多 >>【卡车之家】钦州清水湾汽车贸易有限公司
经营品牌:南骏汽车
公司地址:广西壮族自治区钦州钦北区金华路与325国道交汇加油站对面(钦州湾大道分店:交通安全学习旁)