
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 成都新翔辉汽车销售服务 > 货车报价 > 中国重汽 汕德卡SITRAK G5 270马力 4X4 AMT自动挡旅居车(国六)报价
4X4
中国重汽MC07.27-60
270马力
国六
中国重汽 汕德卡SITRAK G5 270马力 4X4 AMT自动挡旅居车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | CTT5100XLJM1 |
| 驱动形式: | 4X4 |
| 轴距: | 3600mm |
| 发动机: | 中国重汽MC07.27-60 |
| 变速箱: | 中国重汽HW15710ACL |
| 后桥速比: | 3.7 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 3.84米 |
| 前轮距: | 2099mm |
| 后轮距: | 1969mm |
| 整车重量: | 10.087吨 |
| 总质量: | 10.495吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 产地: | 四川成都 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 16度(°) |
| 离去角: | 19度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.45/0.945米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | G5-M驾驶室 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 前桥允许载荷: | 6000kg |
| 车架尺寸: | (7+4/280)mm |
| 后桥描述: | MCY11BES |
| 后桥允许载荷: | 4495kg |
| 速比: | 3.7 |
| 弹簧片数: | 3/- |
| 轮胎规格: | 385/65R22.5/445/65R22.5 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 385 |
| 油箱容量: | 300L |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC07.27-60 |
| 发动机信息: | 重汽MC07 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 6.87L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 199kW |
| 最大马力: | 270马力 |
| 最大扭矩: | 1060N·m |
| 最大扭矩转速: | 1200-1800rpm |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 发动机形式: | 直列六缸、水冷、四冲程、增压中冷、高压共轨 |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW15710ACL |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
中国重汽 汕德卡SITRAK G5 270马力 4X4 AMT自动挡旅居车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】成都新翔辉汽车销售服务有限公司
经营品牌:重汽汕德卡
公司地址:成都市新都区中集车辆园6栋101