

400-675-2817
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 杭州乐重汽车 > 货车报价 > 中国重汽HOWO 悍将 102马力 3.8米排半仓栅式轻卡报价
中国重汽HOWO 悍将 102马力 3.8米排半仓栅式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ5047CCYD3414B145 |
| 类型: | 仓栅载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360mm |
| 箱长级别: | 3.8米 |
| 发动机: | 云内动力YN4102QBZL |
| 变速箱: | 中国重汽HW35505TCL |
| 车身长度: | 5.996米 |
| 车身宽度: | 2.25米 |
| 车身高度: | 3.35米 |
| 整车重量: | 2.345吨 |
| 额定载重: | 1.955吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山东济南 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 细分市场: | 农副产品运输,绿通 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 仓栅式 |
| 货箱长度: | 3.85米 |
| 货箱宽度: | 2.05米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.04999995231628 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 后桥描述: | 4500 |
| 弹簧片数: | 8/9+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT-6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7 |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN4102QBZL |
| 发动机信息: | 云内4102 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 3.76L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 75kW |
| 最大马力: | 102马力 |
| 最大扭矩: | 236N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000-2400rpm |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW35505TCL |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
中国重汽HOWO 悍将 102马力 3.8米排半仓栅式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】杭州乐重汽车有限公司
经营品牌:重汽HOWO轻卡
公司地址:浙江省杭州市拱墅区石祥路589号杭州汽车城北2门
公司电话:4006752817