

400-671-5866
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 深圳市深特汽车(江铃汽车) > 货车报价 > 江铃E福顺 标准版 4X2 3.1米单排纯电动冷藏车(翼晖牌) 41.86kWh报价
江铃E福顺 标准版 4X2 3.1米单排纯电动冷藏车(翼晖牌) 41.86kWh
查看更多 >>| 公告型号: | YHV5033XLCBEVS01 |
| 产地: | 重庆 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.45米 |
| 车身宽度: | 1.89米 |
| 车身高度: | 2.73米 |
| 前悬/后悬: | 0.71/1.38米 |
| 整车重量: | 2.02吨 |
| 总质量: | 3.2吨 |
| 额定载重: | 1.05吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 200km |
| 版本: | 标准版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1634mm |
| 后轮距: | 1634mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.1米 |
| 货箱宽度: | 1.75米 |
| 货箱高度: | 1.74米 |
| *货厢内部宽度: | 1.75 |
| 底盘车系: | E福顺 |
| 底盘型号: | JX1031TGCBEV |
| 弹簧片数: | -/3 |
| 轮胎规格: | 185R14LT 8PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XS000 |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总额定功率: | 32kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 41.86kWh |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 手刹 |
江铃E福顺 标准版 4X2 3.1米单排纯电动冷藏车(翼晖牌) 41.86kWh
查看更多 >>【卡车之家】深圳市深特汽车贸易有限公司(江铃汽车)
经营品牌:江铃汽车
公司地址:深圳南山区嘉进隆前海汽车城C08101(腾星奔驰4S店隔壁)
公司电话:4006715866