
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 武汉诚实汽车 > 货车报价 > 青岛解放 JH6重卡 6X4 混合动力牵引车报价
青岛解放 JH6重卡 6X4 混合动力牵引车
查看更多 >>| 公告型号: | CA4250P26K15T1HEVA80 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2042mm;后轮距:1830/1830mmmm |
| 产地: | 青岛 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 整车产地: | 青岛 |
| 轴距: | 3450+1350mm |
| 车身长度: | 7.265米 |
| 车身宽度: | 2.5米 |
| 车身高度: | 3.75米 |
| 整车重量: | 8.805吨 |
| 总质量: | 25吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 备注: | 标配:潍柴WP10.5H430E62发动机,一汽解放CA12TAX230A3变速箱(自动挡全铝壳)。 |
| 牵引总质量: | 40吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| CLTC续航里程: | 150km |
| 能源类型: | 混动 |
| 前轮距: | 2042mm |
| 后轮距: | 1830/1830mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | JH6凸地板大排半高顶驾驶室 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 前桥允许载荷: | 7000kg |
| 后桥描述: | 435升级冲焊桥 |
| 后桥允许载荷: | 18000(二轴组)kg |
| 速比: | 3.727 |
| 悬挂形式: | 2/3少片簧 |
| 鞍座: | 约斯特90牵引盘 |
| 轮胎数: | 10 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 轮胎类型: | 前铝合金后轻量化钢圈 |
| 轮间差速锁: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 后电机型号: | CAM460PT51 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 130kW |
| 总额定功率: | 80kW |
| 燃料类别: | 混动 |
| 电池品牌: | 盟固利 |
| 电池类型: | 锰酸锂电池 |
| 电池容量: | 15kWh |
| 定速巡航: | ● |
青岛解放 JH6重卡 6X4 混合动力牵引车
查看更多 >>【卡车之家】武汉诚实汽车贸易有限公司
经营品牌:青岛解放
公司地址:武汉市蔡甸区盟盛汽车产业园武汉诚实汽车贸易有限公司