
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 张家界众运通汽车 > 货车报价 > 中国重汽 豪曼H3 190马力 4X2 6.5米自卸车报价
中国重汽 豪曼H3 190马力 4X2 6.5米自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | ZZ3188G17FB2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 5150mm |
| 发动机: | 潍柴WP4.1NQ190E61 |
| 变速箱: | 法士特10JS90A-B |
| 后桥速比: | 6.33 |
| 车身长度: | 9.14米 |
| 车身宽度: | 2.495米 |
| 车身高度: | 2.88米 |
| 前轮距: | 1840mm |
| 后轮距: | 1720mm |
| 整车重量: | 7.875吨 |
| 额定载重: | 9.93吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 16度(°) |
| 产地: | 福建永安 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 6.5米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| *货厢内部宽度: | 2.29999995231628 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥描述: | 457D |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 6.33 |
| 弹簧片数: | 9/11+8 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 10 |
| 发动机型号: | 潍柴WP4.1NQ190E61 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 4.088L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 190马力 |
| 最大输出功率: | 140kW |
| 最大扭矩: | 680N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1900rpm |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 发动机形式: | 高压共轨,EGR+DOC+DPF+SCR |
| 变速箱型号: | 法士特10JS90A-B |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
中国重汽 豪曼H3 190马力 4X2 6.5米自卸车
查看更多 >>【卡车之家】张家界众运通汽车贸易有限公司
经营品牌:重汽豪曼
公司地址:湖南省张家界永定大庸桥小河坎一组