
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 湖州跨跃汽车销售 > 货车报价 > 江淮 康铃 82马力 3.3米单排栏板轻卡报价
江淮 康铃 82马力 3.3米单排栏板轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC1042P93K3B3 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2600mm |
| 箱长级别: | 3.3米 |
| 发动机: | 全柴4B1-82C40 |
| 变速箱: | 5挡变速箱 |
| 车身长度: | 5.09米 |
| 车身宽度: | 1.91米 |
| 车身高度: | 2.13米 |
| 前轮距: | 1420mm |
| 后轮距: | 1395mm |
| 整车重量: | 1.8吨 |
| 额定载重: | 1.18吨 |
| 总质量: | 3.925吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 接近角: | 20度(°) |
| 离去角: | 15度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.07/1.42米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.33米 |
| 货箱宽度: | 1.81米 |
| 货箱高度: | 0.37米 |
| *货厢内部宽度: | 1.80999994277954 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1410kg |
| 后桥描述: | 2515 |
| 后桥允许载荷: | 2515kg |
| 弹簧片数: | 3/5+3,5/5+3 |
| 轮胎规格: | 6.50-15 8PR、6.50-16 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机型号: | 全柴4B1-82C40 |
| 发动机信息: | 全柴485 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 2.27L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 60kW |
| 最大马力: | 82马力 |
| 最大扭矩: | 205N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 电控高压共轨、水冷、立式 |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
江淮 康铃 82马力 3.3米单排栏板轻卡
查看更多 >>【卡车之家】湖州跨跃汽车销售有限公司
经营品牌:江淮恺达
公司地址:浙江省湖州市南浔区东迁梅花路178号