
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 湖州跨跃汽车销售 > 货车报价 > 江淮 康铃 100马力 4.2米单排厢式轻卡报价
江淮 康铃 100马力 4.2米单排厢式轻卡
查看更多 >>| 公告型号: | HFC5045XWTK9T |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3308mm |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 发动机: | 云内动力YN33CR-5 |
| 变速箱: | 六安MSC-5S |
| 车身长度: | 5.98米 |
| 车身宽度: | 1.94米 |
| 车身高度: | 2.9米 |
| 前轮距: | 1580mm |
| 后轮距: | 1395mm |
| 整车重量: | 3.75吨 |
| 额定载重: | 0.49吨 |
| 总质量: | 4.9吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 细分市场: | 城市配送 |
| 备注: | 顶部封闭,侧翼板与顶板及后板可开启,选装箱体的后部为双开门,选装防护结构 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.2米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.09999990463257 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 后桥描述: | 2635 |
| 弹簧片数: | 11/9+7 |
| 轮胎规格: | 6.50-16 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6.5 |
| 油箱容量: | 200L |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 发动机型号: | 云内动力YN33CR-5 |
| 发动机信息: | 云内4100 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 3.298L |
| 排放标准: | 国三/欧三 |
| 最大输出功率: | 73kW |
| 最大马力: | 100马力 |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 立式、直喷、水冷、四冲程、增压中冷、高压共轨电控 |
| 变速箱型号: | 六安MSC-5S |
| 变速箱品牌: | 六安 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
江淮 康铃 100马力 4.2米单排厢式轻卡
查看更多 >>【卡车之家】湖州跨跃汽车销售有限公司
经营品牌:江淮恺达
公司地址:浙江省湖州市南浔区东迁梅花路178号