
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 绿色车营(广州)汽车销售(花都旗舰店) > 货车报价 > 中国重汽 豪曼H5X中卡 220马力 6X2 5.4米排半栏板载货车(国六)报价
6X2
潍柴WP4.6NQ220E61A
220马力
国六
中国重汽 豪曼H5X中卡 220马力 6X2 5.4米排半栏板载货车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | ZZ1248GC7FB0 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 1800+2600mm |
| 箱长级别: | 5.4米 |
| 发动机: | 潍柴WP4.6NQ220E61A |
| 变速箱: | 法士特10挡 |
| 车身长度: | 7.66米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.05米 |
| 前轮距: | 1855/1855mm |
| 后轮距: | 1750mm |
| 整车重量: | 7.16吨 |
| 额定载重: | 17.157吨 |
| 总质量: | 24.5吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 产地: | 福建永安 |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 接近角: | 18度(°) |
| 离去角: | 17度(°) |
| 前悬/后悬: | 1.28/1.78米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 5.4米 |
| 货箱宽度: | 2.45米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| *货厢内部宽度: | 2.45000004768372 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 前桥允许载荷: | 6500/6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 弹簧片数: | 9/9/10+8 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 18PR |
| 轮胎数: | 8个 |
| *轮胎规格(公制): | 10 |
| 发动机品牌: | 潍柴 |
| 发动机型号: | 潍柴WP4.6NQ220E61A |
| 发动机信息: | 潍柴WP4.6N |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 4.58L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 162kW |
| 最大马力: | 220马力 |
| 变速箱型号: | 法士特10挡 |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 10档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
中国重汽 豪曼H5X中卡 220马力 6X2 5.4米排半栏板载货车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】绿色车营(广州)汽车销售有限公司(花都旗舰店)
经营品牌:重汽豪曼
公司地址:广东省广州花都区花都大道中154号1-6