
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 唐山唐诚汽车销售服务T云卡 > 货车报价 > 东风途逸 T5 年度款 标准款 1.6L 105马力 CNG 3.8米单排冷藏车(国六)报价
东风途逸 T5 年度款 标准款 1.6L 105马力 CNG 3.8米单排冷藏车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | EQ5031XLC16NCAC |
| 车身尺寸: | 5.83×1.94×2.69米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 湖北襄阳 |
| 轴距: | 3000mm |
| 车身长度: | 5.83米 |
| 车身宽度: | 1.94米 |
| 车身高度: | 2.69米 |
| 前悬/后悬: | 1.19/1.64米 |
| 整车重量: | 2.12吨 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定载重: | 1.245吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 压缩天然气(CNG) |
| 前轮距: | 1369mm |
| 后轮距: | 1342mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 1.86米 |
| 货箱高度: | 1.85米 |
| 货箱尺寸: | 3.8×1.86×1.85米 |
| *货厢内部宽度: | 1.86 |
| 驾驶室: | 1650单排 |
| 底盘品牌: | 东风途逸 |
| 底盘车系: | T5 |
| 底盘型号: | EQ1031S16NC |
| 车架尺寸: | 140mm |
| 后桥描述: | 3T |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎规格: | 185R15LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 发动机品牌: | 东安 |
| 发动机型号: | 东安DAM16KL |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 77kW |
| 最大马力: | 105马力 |
| 排量: | 1.597L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 压缩天然气(CNG) |
| 变速箱型号: | 东安DAT18R |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | EQ5031XLC16NCAC |
| 上装品牌: | 东风途逸 |
| ABS防抱死: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
东风途逸 T5 年度款 标准款 1.6L 105马力 CNG 3.8米单排冷藏车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】唐山唐诚汽车销售服务有限公司T云卡
经营品牌:东风途逸
公司地址:唐山市路南区南刘屯广汽三菱东500米唐骏专卖