
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 长治市川江汽贸服务云卡1 > 货车报价 > 江淮 骏铃 130马力 4X2 3.5米排半自卸车报价
江淮 骏铃 130马力 4X2 3.5米排半自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | HFC3090P32K1C8S |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 发动机: | 全柴Q28-130E60 |
| 变速箱: | 万里扬WLY10H46 |
| 车身长度: | 5.77米 |
| 车身宽度: | 2.13米 |
| 车身高度: | 2.37米 |
| 前轮距: | 1580mm |
| 后轮距: | 1580mm |
| 整车重量: | 4.3吨 |
| 额定载重: | 4.605吨 |
| 总质量: | 9.1吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 22度(°) |
| 离去角: | 21度(°) |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 细分市场: | 工程运输 |
| 备注: | 标配电预热,电熄火,手动门窗,普通方向盘,举升蜂鸣器,普通座椅;选装ETC,MP5,7.5R16(真空胎带铝合金轮辋)。 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.5米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.09999990463257 |
| 驾驶室: | 新骏铃中体 |
| 车架尺寸: | 200×760×65×7mm |
| 前桥描述: | 2.1T |
| 前桥允许载荷: | 3300kg |
| 后桥描述: | 7.2T |
| 后桥允许载荷: | 5800kg |
| 弹簧片数: | 8/9+8 |
| 铝合金车轮: | ○ |
| 轮胎规格: | 7.50R16LT 16PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 7.5 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 90L |
| 发动机型号: | 全柴Q28-130E60 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.8L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 130马力 |
| 最大输出功率: | 96kW |
| 最大扭矩: | 405N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 直列四缸、水冷、四冲程、增压中冷、高压共轨 |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY10H46 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ○ |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ○ |
| 电子中控锁: | ○ |
| 驻车制动: | 断气刹 |
江淮 骏铃 130马力 4X2 3.5米排半自卸车
查看更多 >>【卡车之家】长治市川江汽贸服务有限公司云卡1
经营品牌:江淮工程车
公司地址:山西省长治市东外环路漳沂村东