
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 长治市川江汽贸服务云卡1 > 货车报价 > 江淮 骏铃G5 160马力 4X2 3.8米单排自卸车报价
江淮 骏铃G5 160马力 4X2 3.8米单排自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | HFC3110P32K1C2NS |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300mm |
| 发动机: | 云内动力D25Pro |
| 变速箱: | 万里扬WLY10H46 |
| 后桥速比: | 5.83 |
| 车身长度: | 5.72米 |
| 车身宽度: | 2.22米 |
| 车身高度: | 2.15米 |
| 前轮距: | 1560mm |
| 后轮距: | 1580mm |
| 整车重量: | 3.95吨 |
| 额定载重: | 7.055吨 |
| 总质量: | 11.2吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 19度(°) |
| 离去角: | 13度(°) |
| 产地: | 安徽合肥 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 3.8米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 0.6米 |
| 货箱形式: | 自卸式 |
| 卸货形式: | 自卸式 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 驾驶室宽度: | 1900mm |
| 准乘人数: | 3人 |
| 车架尺寸: | 200mm |
| 前桥描述: | 2.1T |
| 前桥允许载荷: | 4000kg |
| 后桥描述: | 6.5T |
| 后桥允许载荷: | 7995kg |
| 速比: | 5.83 |
| 弹簧片数: | 4/5+3 |
| 轮胎规格: | 245/70R17.5 18PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎类型: | 真空胎 |
| *轮胎规格(公制): | 245 |
| 油箱材质: | 铝合金 |
| 油箱容量: | 100L |
| 发动机型号: | 云内动力D25Pro |
| 发动机品牌: | 云内动力 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.5L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 160马力 |
| 最大输出功率: | 118kW |
| 最大扭矩: | 450N·m |
| 最大扭矩转速: | 1400-2400rpm |
| 额定转速: | 3000rpm |
| 发动机形式: | 电控共轨系统HEGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 变速箱型号: | 万里扬WLY10H46 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
| 举升形式: | E100双顶 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 独立暖风: | - |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 收音机: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 驻车制动: | 断气刹 |
江淮 骏铃G5 160马力 4X2 3.8米单排自卸车
查看更多 >>【卡车之家】长治市川江汽贸服务有限公司云卡1
经营品牌:江淮工程车
公司地址:山西省长治市东外环路漳沂村东