
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 长治市川江汽贸服务云卡1 > 货车报价 > 江淮工程车骏铃G5 4X2 纯电动单排车厢可卸式垃圾车 宁德时代162.28kWh(勤宏牌)报价
4X2
3300mm
300km
210kW
江淮工程车骏铃G5 4X2 纯电动单排车厢可卸式垃圾车 宁德时代162.28kWh(勤宏牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | SQH5122ZXXBEVPZ |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3300 |
| 车身长度: | 5.58米 |
| 车身宽度: | 2.095米 |
| 车身高度: | 2.18米 |
| 总质量: | 11.995吨 |
| 额定载重: | 6.6吨 |
| 整车重量: | 5.2吨 |
| 最高车速: | 85km/h |
| CLTC续航里程: | 300km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 四川成都 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 3995kg |
| 后桥允许载荷: | 8000kg |
| 轮胎规格: | 245/70R17.5 18PR |
| 轮胎数: | 6 |
| *轮胎规格(公制): | 245 |
| 变速箱型号: | J2S130 |
| 档位数: | 2档 |
| 换档形式: | AMT手自一体 |
| 倒档数: | 1个 |
| 前进档位: | 2档 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 江淮 |
| 后电机型号: | TZ370XS-SJ003 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 210kW |
| 后电机峰值功率: | 210kW |
| 驱动电机数: | 单电机 |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 162.28kWh |
江淮工程车骏铃G5 4X2 纯电动单排车厢可卸式垃圾车 宁德时代162.28kWh(勤宏牌)
查看更多 >>【卡车之家】长治市川江汽贸服务有限公司云卡1
经营品牌:江淮工程车
公司地址:山西省长治市东外环路漳沂村东